Lot n° 55
Estimation :
400 - 600
EUR
Result
: 400EUR
Icône sur bois, «Vierge à l'enfant». Epoque... - Lot 55 - Coutau-Bégarie
Icône sur bois, «Vierge à l'enfant». Epoque : XVIIIe siècle. Accidents et manques. H.: 34 cm - L.: 28 cm.