JOUBERT.

Lot 400
Estimation :
3200 - 3200 EUR
JOUBERT.
DANS LE SECRET DU BELOUCHISTAN. Illustration de couverture du livre de François Balsan et réalisée dans le cadre de la collection "Marabout Junior" en 1954. Gouaches de couleurs. Format : 34x27 cm. Signée par l'auteur.