FRANQUIN.

Lot 366
Estimation :
2800 - 2800 EUR
Result : 3 500EUR
FRANQUIN.
GASTON LAGAFFE. Illustration finement réalisée à l'encre de Chine et rehaussée à l'aquarelle représentant Gaston debout. Papier épais. Format 21x28 cm. Signé par l'auteur et datée de 1991. Soigneusement encadrée. Superbe.