DANY.

Lot 326
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 350EUR
DANY.
AMUSE-TOI BIEN, MA PETITE CHÉRIE..., dessin humoristique en couleurs, signé, pour l'album Ca vous choque (page 64), aquarelle 18,5x28 cm, encadré.