MON JOURNAL. RELIURE ÉDITEUR N°2. Reliure... - Lot 256 - Coutau-Bégarie

Lot 256
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 80EUR
MON JOURNAL. RELIURE ÉDITEUR N°2. Reliure en bon état avec dos restauré et petit manque de papier sur le bord droit du premier plat.