COQ HARDI.

Lot 250
Estimation :
180 - 180 EUR
COQ HARDI.
2ÈME SÉRIE. RELIURES ÉDITEUR N°2 et 6. On y joint un recueil éditeur non référencé dans le BDM et daté du deuxième semestre 1948. Toutes en TTBE.