Lot n° 296
Estimation :
50 - 60
EUR
Result
: 50EUR
Petite secouette en noix de coco sculptée... - Lot 296 - Coutau-Bégarie
Petite secouette en noix de coco sculptée à motif de panier fl euri et attributs de musique. Chaînette en argent. France, XIXe siècle. Long.:4 cm.