Lot n° 105
Estimation :
800 - 1000
EUR
Result
: 800EUR
Belle lampe en laiton à décor émaillé polychrome... - Lot 105 - Coutau-Bégarie
Belle lampe en laiton à décor émaillé polychrome représentant des canards et feuillages. L x l : 8 x8 cm H : 13,5 cm.