Maximilien FIOT.

Lot 376
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Maximilien FIOT.
«Couple de sarcelles à l'envol». Important et rare bronze à patine brun-noir signé en creux. Cire perdue. Fonte Susse Frères, Paris. Haut. 56 cm env. (voir reproduction en 4éme de couv.)