Edouard DELABRIERRE.

Lot 375
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Edouard DELABRIERRE.
«Jockey à cheval». Trés beau bronze à patine brune nuancée signé en creux sur la terrasse. Fonte d'édition ancienne. Haut. 35 cm. Long. 41 cm. environ