Léon DANCHIN.

Lot 136
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 260EUR
Léon DANCHIN.
«Les deux fox». Grande gravure en couleur numérotée 169/500 signée en bas à droite et encadrée. Dim. 45 x 72 cm.