MAUBOUSSIN

Lot 241
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 800EUR
MAUBOUSSIN
Collier de chien souple en or jaune 18K (750°/°°) entièrement articulé de maillons géométriques imbriqués. Signé et numéroté 2039. Travail de la fin des années 1960. Dimensions: 32 x 2,6 cm environ. Poids: 194,8 g