Banquette, assise paillée, à piètement tourné,... - Lot 990 - Coutau-Bégarie

Lot 990
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Banquette, assise paillée, à piètement tourné, accotoirs plats, état moyen (manque une barre d'entretoise). XIXe siècle