Lot n° 864
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 170EUR
Bassin d'aiguière, Bordeaux, XVIIIe siècle,... - Lot 864 - Coutau-Bégarie
Bassin d'aiguière, Bordeaux, XVIIIe siècle, modèle à contours à décor d'un oiseau faisant son nid au bassin.
Longueur: 35 cm