Lot n° 838
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 600EUR
Dix assiettes et un plat en porcelaine de... - Lot 838 - Coutau-Bégarie
Dix assiettes et un plat en porcelaine de la Compagnie des Indes, à décor floral polychrome, XVIIIe siècle. (Quelques fêlures)