Lot n° 830
Estimation :
50 - 70
EUR
Result
: 420EUR
Porte-huilier en faïence, Moustiers, XVIIIe... - Lot 830 - Coutau-Bégarie
Porte-huilier en faïence, Moustiers, XVIIIe siècle, à décor vert et manganèse, de forme rectangulaire à pans coupés