Lot n° 829
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 380EUR
Réunion de dix assiettes et plats en porcelaine... - Lot 829 - Coutau-Bégarie
Réunion de dix assiettes et plats en porcelaine de Chine, XVIIIe siècle, assiettes, coupes ou petits plats, à décor Imari