Lot n° 822
Estimation :
1500 - 2000
EUR
Result
: 6 500EUR
Buffet Louis XV, fin XVIIIe siècle, en acajou... - Lot 822 - Coutau-Bégarie
Buffet Louis XV, fin XVIIIe siècle, en acajou massif, ouvrant à deux portes en façade flanquées de deux portes galbées moulurées et sculptées d'agrafes, dessus marbre rouge. (Restaurations). 174 x 65