Lot n° 742
Estimation :
3000 - 4000
EUR
Result
: 3 800EUR
Mobilier de salon XVI, estampillé Claude... - Lot 742 - Coutau-Bégarie
Mobilier de salon XVI, estampillé Claude Menant, comprenant quatre fauteuils à dossiers plats et un canapé corbeille, garnis de tapisserie au point à décor de guirlandes de feuillages