Lot n° 531
Estimation :
1000 - 1200
EUR
Result
: 1 150EUR
Réunion de trois fauteuils Louis XVI, modèle... - Lot 531 - Coutau-Bégarie
Réunion de trois fauteuils Louis XVI, modèle à dossier médaillon en bois relaqué, sculpté d'un tore de rubans et de feuilles d'acanthes sur les supports d'accotoirs, l'un portant une estampille G. Jacob insculpée deux fois