Lot n° 520
Estimation :
150 - 200
EUR
Result
: 300EUR
Pelles et pincettes, XVIIIe siècle, à poignée... - Lot 520 - Coutau-Bégarie
Pelles et pincettes, XVIIIe siècle, à poignée en bronze doré