Lot n° 519
Estimation :
600 - 800
EUR
Result
: 400EUR
Paire de chenets de style Louis XV, en bronze... - Lot 519 - Coutau-Bégarie
Paire de chenets de style Louis XV, en bronze doré, modèle rocaille à décor de putti.
Hauteur: 30 cm