Lot n° 509
Estimation :
4000 - 6000
EUR
Result
: 6 200EUR
Jean-Baptiste MONNOYER (1639-1699), atelier de
Bouquet de fleurs dans un vase d'orfèvrerie.
Huile sur toile, non signée. 49,5 x 38,5 cm