Lot n° 507
Estimation :
600 - 800
EUR
Result
: 260EUR
Porte-montre Louis XVI, en bronze doré, à... - Lot 507 - Coutau-Bégarie
Porte-montre Louis XVI, en bronze doré, à fût en colonne cannelée, base rectangulaire ornée d'outils de jardinage, présentant une montre marquée Boutrolle à
Bacqueville, XIXe siècle.
Hauteur: 23 cm