Lot n° 506
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 220EUR
Baguier nautile, début XIXe siècle, à base... - Lot 506 - Coutau-Bégarie
Baguier nautile, début XIXe siècle, à base en bronze doré, représentant deux enfants s'embrassant assis sur un dauphin. (Éclat au coquillage).
Hauteur: 9 cm