Lot n° 481
Estimation :
100 - 200
EUR
Result
: 100EUR
Petit plat décoratif en étain, Innsbruck,... - Lot 481 - Coutau-Bégarie
Petit plat décoratif en étain, Innsbruck, XVIIIe siècle, à décor de gibier et chiens de chasse. (Poinçons usés).
Diamètre: 17,5 cm