Lot n° 478
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 80EUR
J.A ESPELT (première moitié XXe siècle)
Portrait de Monseigneur Lequien de la Neufville en 1922 d'aprés le portrait par Thomire conservé à l'hopital de Dax.
Huile sur toile, format ovale. 79 x 64 cm