Lot n° 477
Estimation :
800 - 1000
EUR
Result
: 950EUR
Allemagne, XVIIIe siècle
Jeune timbalier en tenue militaire.
Sujet en bronze doré, reposant sur un socle en marbre noir.
Hauteur du sujet en bronze: 21 cm