Lot n° 474
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 600EUR
Flambeau, XVIIIe siècle, en bois de sainte... - Lot 474 - Coutau-Bégarie
Flambeau, XVIIIe siècle, en bois de sainte Lucie, base octogonale sculptée d'un panier fleuri. (Accident et manques).
Hauteur: 18,5 cm