Lot n° 463
Estimation :
100 - 150
EUR
Result
: 80EUR
Deux assiettes de la Compagnie des Indes,... - Lot 463 - Coutau-Bégarie
Deux assiettes de la Compagnie des Indes, XVIIIe siècle, à décor rose et doré, modèle à contours, assiette circulaire, tasse et sous tasse XVIIIe siècle. (Accidents). Deux petits bols et huit chevaux bleus, XXe siècle