Lot n° 457
Estimation :
2500 - 3500
EUR
Result
: 1 700EUR
Cartel d'applique Louis XVI en bronze doré,... - Lot 457 - Coutau-Bégarie
Cartel d'applique Louis XVI en bronze doré, à cadran émaillé marqué de l'horloger Lieutaud à Paris, cassolette à l'amortissement, tête de femme à la base, chutes de feuillages sur les côtés.
Hauteur: 65 cm