Lot n° 442
Estimation :
1000 - 1500
EUR
Result
: 1 500EUR
Table à gibier, XVIIIe siècle, en chêne sculpté... - Lot 442 - Coutau-Bégarie
Table à gibier, XVIIIe siècle, en chêne sculpté anciennement laqué, quatre pieds en jarret de biche feuillagés terminés par un sabot bifide, façade convexe, dessus marbre (recollé, rapporté). 150 x 71 cm