Lot n° 438
Estimation :
400 - 600
EUR
Result
: 550EUR
Paire de chenets de style Louis XVI, en bronze... - Lot 438 - Coutau-Bégarie
Paire de chenets de style Louis XVI, en bronze doré, à décor de pots à feu.
Hauteur: 38 cm