Lot n° 429
Estimation :
700 - 900
EUR
Result
: 950EUR
Miroir Louis XV, en bois sculpté et doré,... - Lot 429 - Coutau-Bégarie
Miroir Louis XV, en bois sculpté et doré, à décor de coquilles stylisées et d'agraphes. (Miroir en deux parties). 156 x 84 cm