Lot n° 428
Estimation :
700 - 900
EUR
Result
: 700EUR
Pendule Louis XVI, en bronze doré, à décor... - Lot 428 - Coutau-Bégarie
Pendule Louis XVI, en bronze doré, à décor de trophées militaires. Cadran marqué de Barancourt à Paris.
Hauteur: 44 cm