Lot n° 421
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 350EUR
Augustine CHOUVEROUX, milieu XIXe siècle
Bouquet de fleurs.
Gouache sur velin, signée bas à droite et datée: 1852. 39,5 x 32 cm