Lot n° 396
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 70EUR
Gravure, fin XVIIe siècle, d'après Le Brun... - Lot 396 - Coutau-Bégarie
Gravure, fin XVIIe siècle, d'après Le Brun par Audran: La continence de Scipion. Moulure dorée d'époque.
Dimensions à la vue: 30 x 38 cm