Lot n° 391
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 300EUR
Traverse en bois sculpté, XVIIIe siècle,... - Lot 391 - Coutau-Bégarie
Traverse en bois sculpté, XVIIIe siècle, de forme chantournée, sculptée de deux putti dans un alentour végétal.
Longueur: 96,5 cm