Lot n° 386
Estimation :
1000 - 1500
EUR
Result
: 800EUR
Tapis ras d'Aubusson, époque second Empire,... - Lot 386 - Coutau-Bégarie
Tapis ras d'Aubusson, époque second Empire, dans une bordure à fond noir, un médaillon central à fond rouge fleurie sur un champ crème orné de gerbes de fleurs. (Usures, restaurations). 320 x 370 cm