Lot n° 384
Estimation :
120 - 150
EUR
Result
: 80EUR
Pendule borne Empire, en acajou et placage... - Lot 384 - Coutau-Bégarie
Pendule borne Empire, en acajou et placage d'acajou et bronze doré, suspension à fil.
Hauteur: 29,5 cm