Lot n° 381
Estimation :
800 - 1200
EUR
Result
: 800EUR
Pendule borne Charles X, en loupe d'amboine,... - Lot 381 - Coutau-Bégarie
Pendule borne Charles X, en loupe d'amboine, façade de plaques à décor étamé et doré de lyres, rinceaux et feuillages (décor effacé), ornementation de bronze doré. Suspension à fil.
Hauteur: 44,5 cm