Lot n° 377
Estimation :
150 - 200
EUR
Result
: 220EUR
Paire de vases Médicis d'époque Romantique,... - Lot 377 - Coutau-Bégarie
Paire de vases Médicis d'époque Romantique, en porcelaine, à décor de scènes galantes dans le goût médiéval sur une face et de réserves à décor doré, pierres dures en cabochon simulées. (Un éclat et manque sur l'un).
Hauteur: 33 cm