Lot n° 375
Estimation :
800 - 1000
EUR
Result
: 1 900EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Étude de femmes et enfants dans un jardin public.
Huile sur panneau recto-verso, signée en bas à droite. 13,5 x 23 cm