Lot n° 372
Estimation :
300 - 500
EUR
Result
: 300EUR
École française, première moitié XIXe siècle - Lot 372
École française, première moitié XIXe siècle
Rade en Bretagne.
Papier marouflé sur toile, inscription au dos du châssis: T. Rousseau. Cadre à palmettes début XIXè siècle. (Important trou, accidents). 21,5 x 35,5 cm