Lot n° 369
Estimation :
120 - 150
EUR
Result
: 120EUR
Verre d'eau en opaline blanche, XIXe siècle,... - Lot 369 - Coutau-Bégarie
Verre d'eau en opaline blanche, XIXe siècle, à décor doré de perles et de frises de grecques (effacé).
On joint: grande carafe à eau, carafe à fleur d'oranger, sucrier et deux verres sur pieds et plateau