Lot n° 367
Estimation :
150 - 200
EUR
Result
: 300EUR
Paire de chenets d'époque Restauration, surmontée... - Lot 367 - Coutau-Bégarie
Paire de chenets d'époque Restauration, surmontée d'un lion à décor de palmettes et couronnes de laurier, en bronze doré et bronze patiné.
Hauteur: 24 cm