Lot n° 366
Estimation :
180 - 200
EUR
Result
: 400EUR
Paire de vases en verre de Clichy, XIXe siècle,... - Lot 366 - Coutau-Bégarie
Paire de vases en verre de Clichy, XIXe siècle, de forme balustre à décor overlay de spirales blanches et bleues.
Hauteur: 25 cm