Lot n° 360
Estimation :
800 - 1000
EUR
Result
: 700EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle
Portrait présumé de George Sand.
Huile sur toile non signée, portant au dos la mention: Georges Sand par Amaury Duval. 31,5 x 25,5 cm