Lot n° 358
Estimation :
1200 - 1500
EUR
Result
: 1 000EUR
Henri Léopold LÉVY (1840-1904)
Scène de massacre, entrée des croisés à Constantinople.
Huile sur toile, signée en bas à gauche: Henry Levy et datée 1867. (Craquelures et pièces au dos). 79,5 x 63,5 cm