Lot n° 357
Estimation :
400 - 600
EUR
Result
: 1 300EUR
Eugène Viollet-le-Duc (1814-1879)
Personnages assis en forêt.
Gouache sur papier, signée située et datée en bas à droite: La
Mariotte 14 septembre (18)74. 10 x 14 cm